Copyright  Tous droits réservés au TCMH. Crée par Dominique A.

Accueil Le club Competitions Open du Havre Adhésion contact
Accueil

Tennis Club Municipal du Havre

Classt

M/M/D

Equipe

Points

Joués

Matches

Sets

Jeux

1


PAVILLY BARENTIN TC 1

24

10

10

24

115

2


LE  HAVRE TC MUNICIPAL 1

24

10

1

4

34

3


LE PETIT QUEVILLY TC 1

22

10

4

2

-14

4


NOTRE DAME DE BONDEVILLE BTC 1

20

10

4

6

26

5


GODERVILLE TC 1

15

10

-4

-9

-44

6


NEUFCHATEL TC 1

10

10

-15

-27

-117

76-2019 CH.115MIXTES 2019

DIVISION 1 - PHASE PRELIMINAIRE - POULE A

CLASSEMENT


RESULTATS PAR JOURNEE [Lien Gestion Sportive]

JOUEURS EQ. CH115 mixte


NOM

CLAS. SIMPLE

CLASS. DOUBLE

JACQ Bruno

30/1

13

MANIER André

30/2

14

MARTIN Christine

40

18

MICHEL Véronique

30/2


SERVOZ Sylvie

30/4

16

YOEUNG Sok

30/2

14

BOURDON Francoise

30/2

15

BOURDON Denis

40

19

SAISON 2018-2019 - CHALLENGES

<< Retour

Classt

M/M/D

Equipe

Points

Joués

Matches

Sets

Jeux

1


SAINT PERE SUR MER 1

15

5

16

31

151

2


LE  HAVRE TC MUNICIPAL 1

13

5

10

20

100

3


ROUEN TC ROUEN 1

11

5

4

8

54

4


EVREUX AC 1

9

5

0

1

3

5


BOSC ROGER EN ROUMOIS 2

7

5

-10

-20

-96

6


BOUQUETOT TC 1

5

5

-20

-40

-212

LIGUE CHALLENGE  115 REGIONAL

RM1 - PHASE PRELIMINAIRE - POULE A

CLASSEMENT


RESULTATS PAR JOURNEE [Lien Gestion Sportive]

JOUEURS EQUIPE CH115


NOM

CLAS. SIMPLE

CLASS. DOUBLE

BARTHELEMY Christian

30

12

LEOBILLA Eric

30/1

13

JACQ Bruno

30/1

13

HATE Patricia


12

LEGROS Claude


13

LEBRASSEUR Denis

30/2

18

BELLELE Sylvain

30

14

DEMIMUID Jean-Paul

30

12

FLEURY Jean-Luc

30/3

15

Classt

M/M/D

Equipe

Points

Joués

Matches

Sets

Jeux

1


PETIT COURONNE AA 1

40

16

32

61

245

2


GODERVILLE TC 1

42

16

36

72

295

3


NEUCHATEL EN BRAY TC 1

39

16

18

34

138

4


ROUXMESNIL BOUTEILLES ATRB 1

38

16

8

17

131

5


LE  HAVRE TC MUNICIPAL 1

30

16

-4

-11

-63

6


BOIS GUILLAUME USC TENNIS 1

28

16

-8

-12

-35

7


ROUEN TC 1

26

16

-20

-41

-153

8


SAINT AUBIN TC 1

23

16

-22

-42

-190

9


MAROMME AL 1

19

16

-40

-78

-368

76-2019 CH.120 MESSIEURS 2019

DIVISION 1 - PHASE PRELIMINAIRE - POULE A

CLASSEMENT


RESULTATS PAR JOURNEE [Lien Gestion Sportive]

JOUEURS EQUIPE CH120


NOM

CLAS. SIMPLE

CLASS. DOUBLE

DEMIMUID Jean-Paul

30

12

LEOBILLA Eric

30/1

13

LEGROS Claude


13

BELLELE Sylvain

30

14

JACQ Bruno

30/1

13

BERGER Jacques

40

18

FLEURY Jean-Luc

30/3

15

BARTHELEMY Christian

30

12

COEFFEC Félix

30/3

15

MANIER André

30/2

14

LEBRASSEUR Denis

30/4

16

ONO DIT BIO Jean-Jacques


14

NOEL Daniel

30/2

14

LEBRASSEUR Denis

30/2

16

LEGROS Claude


12

Classt

M/M/D

Equipe

Points

Joués

Matches

Sets

Jeux

1


LE HAVRE TC 1

36

14

22

47

230

2


LE HAVRE TC MUNICIPAL 1

36

14

18

30

153

3


GODERVILLE TC 1

32

14

16

34

159

4


St ETIENNE DU ROUVRAY CTSER 1

30

14

4

5

-11

6


MAROMME AL 1

28

14

0

1

18

5


LE HAVRE AC 1

28

14

-6

-10

-34

7


MALAUNAY TC 1

18

14

-24

-46

-228

8


NOTRE DAME DE BONDEVILLE BTC 1

16

14

-30

-61

-287

76-2019 CH.125 LEVEQUE 2019

DIVISION 1 - PHASE PRELIMINAIRE - POULE B

CLASSEMENT


RESULTATS PAR JOURNEE [Lien Gestion Sportive]

NOM

CLAS. SIMPLE

CLASS. DOUBLE

AUBOURG Daniel

30/1


MANIER André

30/2

14

COEFFEC Félix

30/3

15

BERGER Jacques

40

18

FLEURY Jean-Luc

30/3

15

YOEUNG Sok

30/2

14

BARTHELEMY Christian

30

12

DANIEL Camille

40

18

BACHY Eric

30/3

15

JOUEURS EQUIPE CH125


Feuilles des matchs [PDF]

Classement division 1

Feuilles des matchs [PDF]